acadfac ASOCIACIÓN DE CLUBES
DE AJEDREZ DEL DF AC
Inicio Jugadores Directorio Afiliación Rating Contacto
Jugadores afiliados a la ACADFAC
Regresar
ORDER
APELLIDO
20232024
Buscar Jugador
Buscar nombre club

Ver_vigente

r0=811
r2=0
Buscar en afiliaciones       
sol. nov-27Pablo Hernández en lista El Peón Molesto M
sol. nov-27Josué Salathiel Hernández Ramírezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Arturo Jiménez Medranoen lista sin club M
sol. nov-27Uriel Faustino Villalvazo Reyesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Andrés Rincón Espríuen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27IVAN VICTOR FLORES SANCHEZen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Gonzalo García Manzanoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Jesús Abdiel Rivera Herreraen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Edgar Portillo Cruzen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. nov-27Carlos Santiago Blancas Andradeen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. dic-15NAYLA BELEM ROSALES FLORESen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15ADRIANA CAMILA OROZCO URBINAen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15LENIA IRAN RAMÍREZ RUBIOen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15VICTORIA ITZEL RAMÍREZ RUBIOen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15CONSTANZA MICHELLE RAMÍREZ RUBIOen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15KAREN VANESA LUNA LARAen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-15XAVIER GAONA LÓPEZen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-15DIEGO FERNANDO VALDES ESPARZAen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-15MIGUEL ÁNGEL DOMÍNGUEZ MARTÍNEZen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-15ALDO GUSTAVO OROZCO LUGOen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-15Javier Brown Césaren lista CLUB OFICIAL DE AJEDREZ COYOACÁN M
sol. dic-27Zyanya Ainara Medina Lozanoen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-27Luis Alejandro Reyes Escamillaen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Alejandra López Riveraen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-27Isabel De La Lama Rodríguezen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-27Nahomi Lilian Sánchez Lópezen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-27Marco Poceros Salgadoen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Emilio León Hernández Macíasen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Mateo Daniel Tapia Gomoraen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Leonardo Joel Cardona Tellez Girónen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Roberto Alejandro Ávila Butistaen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Nicolás Lugo Ambrizen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Mateo López Trujilloen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Zeus Emiliano León Trujilloen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Edgar Alejandro Pérez Hernándezen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Fernanda Jimena Flores Gonzálezen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
sol. dic-27Isaac Emiliano Flores Gonzálezen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Erick Uriel Merlin Mayaen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27Emilio Gabriel León Cruzen lista CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
sol. dic-27ARMANDO SAAVEDRA RAMIREZen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
sol. dic-27SIRAHUÉN MILLAN JIMENEZen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
sol. dic-27JOSE LUIS HERNANDEZ BALDERASen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
sol. dic-27SALVADOR NIETO BENITEZen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
sol. dic-27ARACELI MENDOZA CRUZen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
sol. dic-27AIMEE VICTORIA PEREZ SANCHEZen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
sol. dic-27LUZ ANGELICA SAAVEDRA MENDOZAen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
sol. dic-27IRATZI CRISTINA CHINO ROBLESen lista Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
sol. dic-27Adriel Ortega Gutierrezen lista sin club M
sol. dic-27Matias Martinez Floresen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Agustin Anaya Cruzen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Pablo Elliot de Alba Boudreauen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Adrian Escobedo Moralesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Simón Hurtado Arvizuen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Jose Reynaldo Rivera Guerreroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Luis Fernando Venegas Waldoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Brian Antonio Ruiz Gonzálezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Luis Antonio Salazar Riveroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Omar Cornejo Moralesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05BEATRIZ GUADALUPE GASPAR BAHENAen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
sol. ene-05Fabián Arturo Cabrera Bertonien lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05César Augusto Vilchis Pérezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05LUIS DAVID CILIA VILLAen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Anel Isis Palacios Trejoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
sol. ene-05Luis Fernando Castro Riveraen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Hector SAamuel Freyssinier Romeroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Daniel Ambrosio Santosen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Oscar Ismael Guerrero Contrerasen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05JUAN REYES Ayalaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05MIGUEL REYES Ayalaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05SALVADOR REYES Ayalaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Daniel Alexander Rivera Villaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05CALEB EMMANUEL Vilchis Pérezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Santiago Arizaleta Guerreroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Angel Rafael Calvo Hernandezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Marco Iván Perez Garcíaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Enrique Aldebaran Vazquez Canoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Andres Duran Ceronen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05MARCELO JIMENEZ LOPEZen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05CARLOS RENTERIA RODRIGUEZen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05LUIS FELIPE CORTES MARTINEZen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05ISRAEL MIRANDA CASTILLOen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05LUIS ENRIQUE MENA JACALen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05BENJAMIN MIRANDA ESTRADAen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05JESUS CERVANTES FLORESen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05REBECA ELIZABETH GARRIDO MARTINEZen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
sol. ene-05 Roberto Carlos Robles Martinezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Jonathan Escorcia Chavezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Gustavo Vargas Cortesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Alvaro Santiago Herrera Díazen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Esteban Gonzalez Gallardoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Emiliano Anaya Cruzen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Jesus Pacheco Quezadaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05José Cruz Lópezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Lila Fátima Cruz Lópezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
sol. ene-05Vanya Briseyda Conde Maresen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Karla Akemi Telles Fukushimaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
sol. ene-05Ignacio Larios Andradeen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
sol. ene-05Aníbal Gaona Martínezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Inti Dario Flores Ojedaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Dante Vladimir Flores Ojedaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Inti Flores Romeroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Selene Flores Romeroen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán F
sol. ene-05Victor Hugo Martinez Camachoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Roberto de Jesus Gonzalez Saltoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Anrey González Zhárikoven lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. ene-05Alberto González Herreraen lista Colmillos M
sol. ene-05Malik Corvera Choien lista Colmillos M
sol. ene-05Julián Antonio Rojas Alarcónen lista Colmillos M
sol. ene-05Luis Alfredo Gómez Menesesen lista Colmillos M
sol. ene-05André Herrera Catañoen lista Colmillos M
sol. ene-05Fabio Giuseppe Calo Dizyen lista Colmillos M
sol. ene-05Sebastián Casillas Ruizen lista Colmillos M
sol. ene-05Anastacia Antonia López Sánchezen lista Colmillos F
sol. ene-05Luis Fernando Peña Floresen lista Colmillos M
sol. ene-05Santiago López Quiñonesen lista Colmillos M
sol. ene-05Miguel Tamayo Rodríguezen lista Colmillos M
sol. ene-05Jerónimo Deli Lariosen lista Colmillos M
sol. ene-05Juan Alan Varela Tinocoen lista Colmillos M
sol. ene-05Oscar Alejandro González Sorianoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-05Fiona Denise de la Rosa Gonzálezen lista El Peón Molesto F
sol. ene-05Laura Isela Aguilar Lucioen lista El Peón Molesto F
sol. ene-05Antonio García Amayaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-05Alan Jair Hernández San Juanen lista El Peón Molesto M
sol. ene-05 Brandon Alexis Ruiz Uriosteguien lista El Peón Molesto M
sol. ene-05Iván Eliel Vazquez Islasen lista El Peón Molesto M
sol. ene-05Juan Carlos Fonseca Garcíaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-05Frida Pavia Quioen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-05Lenin Salvador Velasquez Toledoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-05GERARDO JOSE Barbarena JIRONen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-05ALEXANDER RAFAEL Barbarena GALLARDOen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-13Ángel Gael Espinosa Gonzálezen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
sol. ene-13Daniel Ojeda Garcíaen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
sol. ene-13Leonardo Hernández Montoyaen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
sol. ene-13Ricardo Esteban Salas Fuentesen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
sol. ene-13Ryotaro Oi en lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-13Ireri Oi en lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
sol. ene-13Natsume Oi en lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
sol. ene-13Marian Renata Casillas Aguilaren lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
sol. ene-13Miguel Ángel Hernández Bonalesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-13Venustiano Joaquín Bonilla Amadoren lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-13Sofía González Palafoxen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán F
sol. ene-13Cesar Augusto Elorza Reyesen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Raul Martinez Espinosaen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Claudio Juarez Juarezen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Fabrizzio Mendez Sanchezen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Alonso Gabriel Acevedo Vargasen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Miguel Angel Perez Hernandezen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Fabian Mendez Sanchezen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Ivan Mondragon Adonaeguien lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Octavio David Cervantes Muñozen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13David Garcia Montoyaen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Heber Arisai Martinez del Angelen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Gael Enrique Lopez Diazen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Jose Rodrigo Cruz Cruzen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Martin Hernandez Urbinaen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
sol. ene-13Brayan Gael Nava Vazquezen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Lourdes Lucia Perez Vazquezen lista Juan Jose Arreola F
sol. ene-13Linda Sofía Padilla Liraen lista Juan Jose Arreola F
sol. ene-13Rafael Antonio Guerra Floresen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Gabriel Vargas Blanqueren lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Renesmee karely Miranda Estradaen lista Juan Jose Arreola F
sol. ene-13Alexandra Martinez de la Trinidaden lista Juan Jose Arreola F
sol. ene-13Luis Murray Arriagaen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Mariano Castellanos Gonzalezen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Josue Serna Pachecoen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Gerardo Herrera Morganen lista Juan Jose Arreola M
sol. ene-13Luis Efrén Chávez Ramírezen lista sin club M
sol. ene-13Adolfo Gil del Reyen lista sin club M
sol. ene-13Ángel de Jesús Moreno Garcíaen lista Los pinos M
sol. ene-13Carlos Alberto Martínez Molinaen lista Los pinos M
sol. ene-13Arturo Claudio Piedrasen lista Los Pinos M
sol. ene-13Moises García Garcésen lista sin club M
sol. ene-13Axel Gabriel Ventura Paredesen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-13Diego Armando Pérez Cruzen lista Los pinos M
sol. ene-13Valentina Pérez Cruzen lista Los pinos F
sol. ene-13Leslie Vanessa Canto Peraltaen lista Los Pinos F
sol. ene-13Angel Omar Paez Britoen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa M
sol. ene-13Christian Israel Carranza Gallegosen lista Los pinos M
sol. ene-13Kevin Yoshua Reyes Márquezen lista Los pinos M
sol. ene-13Victor Manuel Villa Olveraen lista Los Pinos M
sol. ene-13José Juan López Velázquezen lista Los Pinos M
sol. ene-13Victor Gabriel Torres Vargasen lista Los Pinos M
sol. ene-13Luis Gael Aburto Aguilaren lista Los pinos M
sol. ene-13Luis Misael Díaz Servinen lista Los pinos M
sol. ene-13Raúl Barbosa Rojoen lista Los Pinos M
sol. ene-13Emilio de Jesús Corona Alvaradoen lista sin club M
sol. ene-13Zaid Moisés Dávila Hernándezen lista Los pinos M
sol. ene-13ÁLVARO ANTONIO MARTÍNEZ SASSOen lista sin club M
sol. ene-13Jorge Eduardo Vaca Moralesen lista Los Pinos M
sol. ene-13José Alejandro Alvarez zamoraen lista Los Pinos M
sol. ene-13Andrés Guerrero Bermudezen lista sin club M
sol. ene-13Josue David Arellano Castroen lista Los pinos M
sol. ene-13Ali Jesus Anguiano Villedaen lista Los pinos M
sol. ene-13Joaquín Tey Carreraen lista Mercenarios M
sol. ene-13Argenis Rodríguez Salinasen lista Los Pinos M
sol. ene-13Cristopher Ian Tovar Ochoaen lista Los pinos M
sol. ene-13Johan Omar Escudero Carrionen lista Los pinos M
sol. ene-13Angel Martínez Chavarriaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-13Luis Raúl Rodríguez Dorantesen lista Los pinos M
sol. ene-13Ángel Gabriel Valentín Sánchezen lista Los Pinos M
sol. ene-25Rommel Fernando García Coronaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. ene-25Cristian Isaac Pérez Mesinoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. ene-25Jose Ramon Garcia Alvaradoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. ene-25Andrea Sofia Ibañez Calvaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán F
sol. ene-25Ana Karina Ibañez Calvaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán F
sol. ene-25Alejandro Ruiz Pachecoen lista sin club V
sol. ene-25Cristopher Zuriel Vega Eliasen lista sin club M
sol. ene-25Emilio Ramírez Serrano Torresen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán M
sol. ene-25RODRIGO GOCHE PACHECOen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán M
sol. ene-25Maximiliano Peña Anguianoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25José Martínez Garcíaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25 Carlos Brandon Cortés Cortinaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25 Daniel Ivan Lozada Resendizen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25 Adol Alvarez Cruzen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25 Carlos Ramírez Sosaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25 Alberto Ramírez Ramírezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Daniel González Antaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Ulises Antonio Vega Castañedaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Christopher Urbina Ballinaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Israel Rosales Villegasen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Alvaro Quiroz Friasen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Joshua Emiliano Garduño Huertaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
sol. ene-25Amelia Loreth Castillon Ruizen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
sol. ene-25JORGE CAMPOS GASPARen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25GABRIEL VALDES LAZAROen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25BALAM SAID SANCHEZ ALVARADOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25MONICA SOFIA CHAVEZ RODEAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25MANUEL MARTIN SILVA MIRANDAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25ANGEL JESUS SILVA MIRANDAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25XIMENA FRANCO FLORESen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25DARIEL ALCANTARA VALVERDEen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25RAMON CONDE GUTIERREZen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25FERNANDO ESPINOSA SAN JUANen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25MARIA DE JESUS CORDOBA VALENTINOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25YAHIR CESAR ALEJANDRO GARCIA MORENOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25GILBERTO CARLOS ROMERO ESPINOSAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25ALEXIS ELIAS BARCENAS BECERRAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25CRISTOPHER MICHEL BARCENAS BECERRAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25CARLOS ARMANDO GUZMAN CRUZen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25ARANI ELIZABETH CHINO ROBLESen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25YATZIL SOLEIL ZAMBRANO CORCINOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25RODRIGO JASSIEL ARANZOLO SALGADOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25MARCO ALEJANDRO PACHECO CONDEen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25MARCO SAID QUIROZ VENTURAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25IKER MAZAS CERVANTESen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25CESAR ANDERSEN JAIME VELASCOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25HECTOR NAEL TREJO UTRERAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25MONICA NAVARRO BUCIOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25MARTIN GABRIEL ALVAREZ CONTRERASen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25NATALIA FERNANDEZ SANTANAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25ROMINA FERNANDEZ SANTANAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25ALEXA GEORGINA FERNANDEZ SANTANAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25ADAN AGUILAR GARAYen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25EMILIANO RAMIREZ MORALESen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25DEREK STEFANO CAMPERO ESCUTIAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25QUETZALLI ROCIO VARGAS MARTINEZen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25SANTIAGO LOPEZ LOBACOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25JOEL ESQUEDA CABALLEROen lista club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-25LIZETH YARENI RODRIGUEZ GUERRAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-25Sebastián Uriel Tapia Tapiaen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
sol. ene-25Giancarlo Macias Sandovalen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
sol. ene-25Félix Villaseñor Patiñoen lista Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
sol. ene-25Enrique Gómez Vázquezen lista Mercenarios M
sol. ene-25David Christoph Glatz en lista Mercenarios V
sol. ene-25Javier Saenz Chapaen lista Mercenarios V
sol. ene-25Alberto Ramos Burgueteen lista Mercenarios V
sol. ene-25José Antonio Granados seguraen lista Mercenarios V
sol. ene-25Diego Aparicio Gonzálezen lista Mercenarios V
sol. ene-25Luis Martín Valenzuela Leyvaen lista Mercenarios V
sol. ene-25Carlos Alberto Reyes Gómezen lista Mercenarios V
sol. ene-25Agustín Héctor Hernández Sánchezen lista Mercenarios V
sol. ene-25Manuel Villagómez Cabralen lista Mercenarios V
sol. ene-25Ricardo Mena Gallardoen lista Mercenarios V
sol. ene-25Juan Carlos Rivera Puertosen lista Mercenarios V
sol. ene-25Juan Ricardo Callejas Montielen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Irving Salgado Mendozaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Jorge Carlos Boysselle Hernándezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Osvaldo Ricardo León Jeronimoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Jesús Roberto Pantoja Gutiérrezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Claudia Lizeth Ramírez Coronadoen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Daniel Rey Espíndola Moránen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Juan Pablo Bermúdez Zamoraen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Gabriel German Montoyaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25José Manuel Herrera Quinteroen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Francisco Javier González Gálvezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Brian Hernández San Juanen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Christian David Martinez Calderónen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Randy Aldahir Plata Acostaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Joel Pérez Moralesen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25José Raziel Lupercio Avilaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Christian Claudio Iván Cacho Figueroaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Efraín Esquivel Revillaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Alberto Govea Huarachaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Jorge Francisco Fernández Morenoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Héctor Javib Byrd Zúñigaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Paolo Cavalli Sáenzen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Mauricio Saul Aragon Castroen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Arturo Ortiz Garcíaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25German Fonseca Floresen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Renato Enríquez Michelen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Elio Alexander Ruiz Carreroen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Frida Santiago Gonzálezen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Ramón Eduardo Cano Mateoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25José Antonio Maciel Coronaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Ahren Stein Valenciaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Arath Velazquez Ortizen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Esau Josue Pérez Robledoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Marco Polo Jiménez Seguraen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Diego Sánchez Hernándezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Adrian Barrientos Salazaren lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Gamaliel Alejandro Flores Garcíaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Claudio Omar Martínez Gonzálezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Alejandro García Mendoza.en lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Ian Alexander Huidobro Castellanosen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Josue Israel Constantino Martínezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Saul Jurado Meloen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Ricardo López Aguilaren lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Santiago Escobar Badiiloen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Ricardo Machain Sepulvedaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Gloria Guadalupe Cervantes Vidalen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Gabriel Velasco Sotomayoren lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Arturo Lopez Velascoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Alvaro Ruben Duarte Nuñezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Carlos Zurita Castañedaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Carlos Roberto Cruz Coronaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Rafael Salazar Morenoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Fernando Daniel Reyes Hernándezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Tania Colín Quirozen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Tarsicio Nuñez Sañudoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Fernando Saul Garcia Pachecoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Jesús Antonio Guzmán Cruzen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Piero Raúl López Padillaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Raúl Ocampo Vargasen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Gerardo Vladimir Guerrero Galeanaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Aquiles Alexei Cantarell Becerrilen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Selene Martínez Palmaen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Alessandro Ortiz Lopezen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Marcos Alberto Bermudez Torresen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Luis Arturo Orozco Escuderoen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Michel Eduardo Lagunes Harrisen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Octavio Uziel Celis Ciden lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Andrea Varela Septimoen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Sophia Varela Septimoen lista El Peón Molesto F
sol. ene-25Victor Samuel López Coldivaren lista El Peón Molesto M
sol. ene-25 Daniel Jelany Dávalos Ochoaen lista El Peón Molesto M
sol. ene-25Gilmashe Arturo Zermeño Armasen lista El Peón Molesto M
sol. ene-26Rodrigo Domínguez Lópezen lista Club Ajedrez Salida V
sol. ene-26Roberto Iván Ruiz Valenciaen lista Club Ajedrez Salida V
sol. ene-26Emilio Ehecatzin Flores Barenasen lista Club Ajedrez Salida V
sol. ene-26Javitt Linares Ibarraen lista Club Ajedrez Salida V
sol. ene-26Marisela Ortega Osnayaen lista Club Ajedrez Salida F
sol. ene-26Diana victoria Venegas Cortesen lista Club Ajedrez Salida F
sol. ene-26César Jiménez Espinosaen lista Club Ajedrez Salida V
sol. ene-26Eduardo Angel Garibay Giordanien lista Mercenarios M
sol. ene-26Kevin García Pradoen lista Mercenarios M
sol. ene-26Carlos Arturo Gómez Martínezen lista Mercenarios M
sol. ene-26Juan Carlos Ortega Galindoen lista Mercenarios M
sol. ene-26ULISES ISRAEL AMADOR MEJIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26DANIEL ANGEL MONTES DE OCAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26JOSE OMAR ARTEAGA VALDIVIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26ADRIAN BARRIENTOS SALAZARen lista LOS PINOS V
sol. ene-26FRANCISCO JAVIER BENITEZ DIAZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26JAVIER BENITEZ LOZANOen lista LOS PINOS V
sol. ene-26KARLA BENITEZ LOZANOen lista LOS PINOS F
sol. ene-26JULIO CESAR CASTRO GALVANen lista LOS PINOS V
sol. ene-26OCTAVIO FERNANDEZ MANZOen lista COYOACAN V
sol. ene-26FRANCISCO FRANCO COLINen lista LOS PINOS V
sol. ene-26RAMSES GAONA BAEZen lista CUAUHTEMOC V
sol. ene-26REBECA GARCIA HERNANDEZen lista LOS PINOS F
sol. ene-26SOFIA GARCIA TINAJEROen lista BENITO JUAREZ F
sol. ene-26FERNANDO GUERRERO BERMUDEZen lista V
sol. ene-26VICENTE GUTIERREZ GARCIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26EMILIO GUZMAN ALVAREZen lista V
sol. ene-26ISAAC KIBRIT ARAKANCHIen lista LOS PINOS V
sol. ene-26TEOFILO KIBRIT ARAKANCHIen lista LOS PINOS V
sol. ene-26LUCIAN ARAT LOPEZ BAEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26FRANCO JAVIER MARTINEZ CARREÑOen lista LOS PINOS V
sol. ene-26SERGIO JOSHAFATT MORALES GARCIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26CARLOS ALBERTO MARTINEZ MOLINAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26FERNANDA NOEMI MORALES DIAZ DE LEONen lista IZTAPALAPA F
sol. ene-26AZAEL NAVARRO JIMENEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26KEVIN OZUNA RAMOSen lista LOS PINOS V
sol. ene-26AARON RAMIREZ GUERREROen lista LOS PINOS V
sol. ene-26CITLALI SANTIAGO MARTINEZen lista LOS PINOS F
sol. ene-26JUAN CARLOS TOVAR GARCIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26EDUARDO TREJO HERRERAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26OSCAR JAIR VARGAS VILLAFRANCAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26JORGE ARTURO VEGA GARCIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26CRISTOPHER ZAVALETA ROQUEen lista LOS PINOS V
sol. ene-26Daniel Ortiz en lista LOS PINOS V
sol. ene-26Erick Andres Lilly Chavezen lista LOS PINOS V
sol. ene-26MIGUEL LINARES LOYOen lista LOS PINOS V
sol. ene-26DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ SANCHEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26RUBEN ANTONIO ROA GARCIAen lista LOS PINOS V
sol. ene-26WONJUN LEE en lista LOS PINOS
sol. ene-26 OSCAR ELOY ALAVEZ RUIZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26Antonio Holguin Vallejoen lista LOS PINOS V
sol. ene-26Esteban Salvador Campillo Toscanoen lista LOS PINOS V
sol. ene-26TRINIDAD MARIA DE LOURDES GODINEZ TAPIAen lista LOS PINOS F
sol. ene-26ENRIQUE ANTONIO ZARAGOZA MARTINEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26FERNANDO SALAZAR JIMENEZen lista LOS PINOS V
sol. ene-26NORA VELASCO GODINEZen lista LOS PINOS F
sol. ene-26ZENIA CORRALES JIMENEZen lista LOS PINOS F
sol. ene-26MARIO ALBERTO RAMIREZ DE MARIA Y CAMPOSen lista LOS PINOS V
sol. ene-26MARTHA EKATHERINE VELASCO GODINEZen lista LOS PINOS F
sol. ene-26Roberto Santiago Chan Valdésen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-26Eline Trujillo Oliveraen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
sol. ene-26Javier Roberto Rico Gonzálezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. ene-26VALENTINO VIGIL DORREGOen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA V
sol. ene-26CARLO GUILLERMO ESPINOSA MIRANDAen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA V
sol. ene-26Alan Leonardo Moreno Fuentesen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Matheo Daniel Rivera Moralesen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Alejandro Garduño Navarroen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Brandon Cortes Romeroen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Javier Alexander Jardon Alejoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Camila Iriel Alejandra Jardon Alejoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
sol. ene-26Diego Vega Pachecoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Ángel Santiago Hernández Jiménezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
sol. ene-26Michelle Castillo Gonzálezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
sol. feb-01Willebaldo C Roura Pechen lista Mercenarios V
sol. feb-01Remo Emilio A. Durand Y Gutierrezen lista Mercenarios V
sol. feb-01Dilan Alejandro Palacios Hernándezen lista Juan Jose Arreola V
sol. feb-01Ricardo Octavio Troncoso Díazen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Diter Gómez Gonzálezen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Cristopher Jezrel Cedillo Cortesen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01José Antonio Chincoya Sánchezen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Natalia Susette Aguilar Granadosen lista Chess 4 Kings F
sol. feb-01Santiago Abdiel Bolaños De la Fuenteen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Santiago Eduardo Pacheco Alcoceren lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Simón Chomer Nussbaumen lista Chess 4 Kings V
sol. feb-01Iyari Miguel Ramirez Santiagoen lista Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. feb-01Adán Emmanuel Ochoa Morenoen lista Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. feb-01EDUARDO NICOLÁS JARAMILLO HEREDIAen lista Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. feb-01Patrick Blum Heyseren lista ESNAJ V
sol. feb-01Eric Cervantes Martínezen lista ESNAJ V
sol. feb-01Lucio Correa Silvaen lista ESNAJ V
sol. feb-01RUY FERRIZ ROAen lista ESNAJ V
sol. feb-01Senet Ehecatl Ferriz Villegasen lista ESNAJ F
sol. feb-01Hector Damian Jimenez Perezen lista ESNAJ V
sol. feb-01Federico Jose Lechuga Dominguezen lista ESNAJ V
sol. feb-01Enrique Aaron Lozano Salinasen lista ESNAJ V
sol. feb-01RENATA MARTINEZ ROQUEen lista ESNAJ F
sol. feb-01Gabriela Nájera Reynaen lista ESNAJ F
sol. feb-01LUIS FERNANDO RODRIGUEZ GAYTANen lista ESNAJ V
sol. feb-01Rubén Roa Abregoen lista ESNAJ V
sol. feb-01RODRIGO ALFONSO FERRIZ BARRIOSen lista ESNAJ V
sol. feb-01Nestor David Velasco Guerreroen lista ESNAJ V
sol. feb-01Vicente Gerardo Garza Magdalenoen lista ESNAJ V
sol. feb-01Arturo Garza Huertaen lista ESNAJ V
sol. feb-01ANDRES FERRIZ BARRIOSen lista ESNAJ V
sol. feb-01DAVID PADILLA DELGADILLO en lista Sin Club V
sol. feb-01Alina Sydykov Méndezen lista sin club F
sol. feb-01Victor Manuel Mayen Esquivelen lista Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
sol. feb-01David Armando Sánchez Pantojaen lista Chessboutique V
sol. feb-01Jorge Padilla Liceagaen lista Chessboutique V
sol. feb-01Lorena Aguilar Andradeen lista Chessboutique F
sol. feb-01Itzel Atenea Laurrabaquio Ramírezen lista Chessboutique F
sol. feb-01Jorge Ibarra Floresen lista Chessboutique V
sol. feb-01Jesús Enrique Alonso Herreraen lista Chessboutique V
sol. feb-01Samuel Villordo Solísen lista Chessboutique V
sol. feb-01Ricardo Laurrabaquio Ramírezen lista Chessboutique V
sol. feb-01Antía Vázquez Sánchezen lista Benito Juárez F
sol. feb-01Carlos Hernández Moralesen lista Benito Juárez v
sol. feb-01Valentina Pérez Cruzen lista Los Pinos F
sol. feb-01Diego Armando Pérez Cruzen lista Los Pinos v
sol. feb-01Benicio Agustin Bazan Stricklanden lista Los Pinos V
sol. feb-01Edgar Jesus Romero Romanen lista Los Pinos V
sol. feb-01Erick Osvaldo Cabrera Seguraen lista Los Pinos V
sol. feb-01Vincent Neidán Isaí Olalde Hernándezen lista Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán v
sol. feb-10Josué Martin Lorenzo Martínezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa H
sol. feb-10Alan Elizalde Hernándezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa H
sol. feb-10Uri Alfredo Francisco Hernándezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa H
sol. feb-10Amely Itzel Díaz Alfaroen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa M
sol. feb-10Alisson Natalia Hernandez Gomezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa M
sol. feb-10Gabriel Vasilescu Morenoen lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Hanabi Hernández Arceen lista MagnusChessClub M
sol. feb-10Iker Miguel Urtusastegui Aguilaren lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Fernando González Sánchezen lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Gilberto Vázquez Lópezen lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Laura Patricia Marques Sánchezen lista MagnusChessClub M
sol. feb-10Jaime Emilio Santiago Ruíz Corroen lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Julio Adrian Davila Grajedaen lista MagnusChessClub H
sol. feb-10Sofia Valentina Nieto Andradeen lista Juan Jose Arreola M
sol. feb-10Oscar Gerardo Sánchez Enríquezen lista El Peón Molesto H
sol. feb-10Ameyalli Monserrat Valentín Sosaen lista El Peón Molesto M
sol. feb-10Viviana Irais Mora Hernándezen lista El Peón Molesto M
sol. feb-10Manuel Horacio Mendoza Sanchezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-10Eder Iván Pérez Lópezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-10Angel Jonathan Rodriguez Ramírezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-10Arami Klainer Leoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. feb-10Daniel Isaac Pánfilo Neriaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. feb-10David Luna Osorioen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO H
sol. feb-10Gerardo Ramos Mejíaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO H
sol. feb-10Salvador Ramos Escobedoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO H
sol. feb-10Carolina Argelles Figueroaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO M
sol. feb-10Omar Antonio García Santosen lista Club de Ajedrez Los Pinos H
sol. feb-10Cohenn Balderrama Copadoen lista Club de Ajedrez Los Pinos H
sol. feb-10Israel Ilhuicamina Baltazar Ibañezen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Diego Nomayecma Baltazar Ibañezen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Claudia Iveth Perez Ricoen lista Caballo Negro Chess Club M
sol. feb-10Omar Garcia Juarezen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Ivan Francisco Gonzalez Vazquezen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Alberto Alvarado Castorenaen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Edder Cubeyro Baltazaren lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Mario Santiago Nicanoren lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Edgar Osvaldo Rodriguez Perezen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. feb-10Aldo Iñaki Nava Rotsteinen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero H
sol. feb-10Diego Miranda Vázquezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero H
sol. feb-10Etni Azaí Gallegos Benítezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero H
sol. feb-10Diego López Olascoagaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero H
sol. feb-10Guadalupe Esmeralda Trujillo Sotoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero M
sol. feb-10Amaury Shamed Juárez Gordilloen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero H
sol. feb-10Juan Dionisio Lópezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10Silvia Daniela González Araujoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero M
sol. feb-10Alexa Abigail Castellanos Olivasen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero M
sol. feb-10Jonathan Hernández Mirandaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10César Javier Sánchezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10Benjamín Hernández Mirandaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10Dylan Lazo Magueyen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10Gabriel Tolentino Godinezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. feb-10Alejandro Maldonado Salazaren lista Club Mercenarios H
sol. feb-10Rodolfo Jaime Alariden lista Club Mercenarios H
sol. feb-10Adrían Martínez Gutiérrezen lista Club Mercenarios H
sol. feb-10Francisco Javier Martínez Garcíaen lista Club Mercenarios H
sol. feb-10Bruno Orozco Alonsoen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. feb-17Alejandro Valenzuela Bustinduien lista Sin club H
sol. feb-17Elie Farah Nasinyken lista Sin club H
sol. feb-17Diego Iván Rodríguez Floresen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-17Luis Carlos Vega Castañedaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-17Juan Octavio Ruiz Pérezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-17Erik Martínez Ortegaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-17Santiago Loyola Sánchezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Andrés Loyola Sánchezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Jose Isaac Valdes Marinen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Julian Luis Manuel Contreras Cruzen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Mateo Sebastián Jiménez Aguilaren lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Santiago Garces Chávezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Debrick Alessandro Hernández Bautistaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Mateo Olvera Ruizen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Mateo Gabriel MartÍnez MejÍaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco H
sol. feb-17Tirzah Reyes Riveraen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco M
sol. feb-17Sophie Zareth Betancourt Ríosen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco M
sol. feb-17 Emiliana Olvera Ruizen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco M
sol. feb-17Fidel Ernesto Machado Cruzen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. feb-17Jeshua Tadeo Puga Mondragonen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. feb-17Abraham Emiliano Campos Fraustoen lista Chess 4 Kings H
sol. feb-17Angel Sebastián Campos Fraustoen lista Chess 4 Kings H
sol. feb-17Ignacio Rodrígues Elíasen lista Iztacalco H
sol. feb-17Ana Belém Ruiz Gonzálezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
sol. feb-17FRANCISCO JAVIER RUIZ BAUTISTAen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. feb-17Carolina Hernández Ortegaen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc M
sol. feb-17María Sofia Soto Hernándezen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. feb-17Matías Soto Hernándezen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. feb-17Eduardo Iñaki García Ceballosen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. feb-17Esteban Arteaga Chongen lista El Peón Molesto H
sol. feb-17Cedric Joshua Sandoval Moralesen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. feb-17Gerardo Trejo Lozanoen lista El Peón Molesto H
sol. feb-17Raymundo Castellanos Pereaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-17Fabrizzio Orozco Fernándezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-17Fernanda Iyari Bazan Anayaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco M
sol. feb-17Leonel Ramirez Ontiverosen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-17Diego Alberto De Santos Gonzálezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-17Ricardo Herbert Stacpoole Madrigalen lista Mercenarios H
sol. feb-24Carlos Jesus Gonzalez Martinen lista Club Ajedrez Salida H
sol. feb-24Carlos Miguel Torres Pérezen lista Mercenarios H
sol. feb-24Ángel Dacal Hernándezen lista Sin club H
sol. feb-24Mauricio Nunez Mejíaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-24Luis Ernesto Laudino Guzmánen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco H
sol. feb-24Jessica Paola Mandujano Querejazuen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo M
sol. feb-24Renata Durán Villanuevaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo M
sol. feb-24Valeria Vega Sanchez Okunevaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo M
sol. feb-24Yelizaveta Avalos Varavinaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo M
sol. feb-24André Luciano Zamano Ávilaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Luca Nicolay Sanchez Okunevaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Ricardo Yicheng Zhao Yanen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Ulises Zamora Gonzalezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Kevin Fernando Rebollar Hernandezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Alexander Nicolas Martínez Briseñoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Matias Eliel Vazquez Huertaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Carlos Emilio Morales Sanchezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Uriel Perez Valenciaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Isaac Emiliano Padilla Climacoen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Carlos David Guzman Sandovalen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-24Celestina Martínez Ortegaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo M
sol. feb-24Ernesto Jaime Contreras Navarreteen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo H
sol. feb-29Salvador Adrián Villeda Villafañaen lista CHESSBOUTIQUE H
sol. feb-29Francisco Isaac Cortes Rosalesen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. feb-29Juan Armando Becerra Gutierrezen lista sin club H
sol. feb-29Carlos Jesús Rizo Lopezen lista Clob oficial de la alcaldía Coyoacán H
sol. feb-29Isaac Ioav Villegas Torresen lista Club Ajedrez Salida H
sol. feb-29FRANCISCO JAVIER Ruiz Bautistaen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-29Zlatan Alexander Sánchez Juárezen lista Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-29Regina Rivera Velardeen lista ESNAJ M
sol. feb-29Ricardo Zermeño Vazquezen lista ESNAJ H
sol. feb-29Mateo Yee Echandien lista ESNAJ H
sol. feb-29William Mijangos Medinaen lista ESNAJ H
sol. feb-29Marc Hasbani Mizrahien lista ESNAJ H
sol. feb-29Victor Manuel Sanchez Salazaren lista Club Oficial de ajedrez Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. feb-29Andres Modesto Zurbia Floresen lista ESNAJ H
sol. feb-29Fernando Sebastian Cordero Varelaen lista ESNAJ H
sol. feb-29Ricardo Gomez Beristainen lista ESNAJ H
sol. feb-29Diego Vázquez Jiménezen lista ESNAJ H
sol. mar-07Jordy Oswaldo Regalado Ordoñezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-07Rodrigo Montes Cervantesen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-07Iván Antonio Arredondo Tahuilanen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. mar-07Sergio Andrei Juárez Gordilloen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. mar-07Iker Pulido Sánchezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-07Mateo Rojas Galiciaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-07Juan González Oviedoen lista Sin Club H
sol. mar-07Mario César Beruben Bernalen lista El Peón Molesto H
sol. mar-07Leopoldo Martinez Sanchezen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. mar-07Iker Ramon Martinez Lunaen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. mar-07Roland Baffi en lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. mar-07Arturo Hernández Garcíaen lista Sin Club H
sol. mar-07Ian Axel Calzada Martínezen lista El Peón Molesto H
sol. mar-07Ibsen Juan Calzada Paredesen lista El Peón Molesto H
sol. mar-07Dulce Maria Santos Baezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
sol. mar-07Edgar Ambrosio Luna Nácaren lista El peón molesto H
sol. mar-07Edgar Froylan Luna Javieren lista El peón molesto H
sol. mar-07Luis Cuevas Laraen lista Sin Club H
sol. mar-07Sharon Aline Rodas Beltránen lista Sin Club M
sol. mar-07Tania Colín Quirozen lista Mercenarios M
sol. mar-07Santiago Villavicencio De La Sierraen lista Mercenarios H
sol. mar-07Santiago Moreno Antonioen lista Mercenarios H
sol. mar-07Juan Francisco Mendoza Martinezen lista Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-07Erika Moreno Aguilaren lista Chessboutique M
sol. mar-07Santiago López Gallardoen lista Sin Club H
sol. mar-07FERNANDO ORTIZ BARRANONen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-09Eros Adonai Picazo Laudinoen lista Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. mar-09Sebastian Silva Martinez Del Cañizoen lista Mercenarios H
sol. mar-09Dante Sandoval Fernándezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-09Sebastián Sánchez Díazen lista ESNAJ H
sol. mar-09Héctor Sánchez Díazen lista ESNAJ H
sol. mar-09Josue Argel Sánchez Romeroen lista El Peón Molesto H
sol. mar-09Héctor Alejandro Gómez Martínezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-09Mayrim Gómez Garcíaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
sol. mar-09Josue Luna Mancillaen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa H
sol. mar-09Jorge Celso García Almarazen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. mar-09Luis Fernando Yano Lópezen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. mar-09Armando Tonatiuh Perez Argumedoen lista Sin Club H
sol. mar-09Jorge Luis Marquez Diazen lista Club Ajedrez Salida H
sol. mar-09Eduardo García del valle Vallarinoen lista Sin Club H
sol. mar-09Héctor Darío Arciniega Ruizen lista sin club H
sol. mar-09Alex Frank Dobbertin Félixen lista sin club H
sol. mar-09Francisco Ezequiel Ávila Pantaleónen lista sin club H
sol. mar-09Daniel Denambride Guevaraen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. mar-09Canek Plata Rodríguezen lista sin club H
sol. mar-09Ixchel Plata Rodríguezen lista sin club F
sol. mar-09Emilio Alejandro Molina Ledesmaen lista sin club H
sol. mar-09Vicente López Díazen lista El peón molesto H
sol. mar-09Gamaliel Ramírez Hernándezen lista Club Ajedrez Salida H
sol. mar-09Samuel Tomas Olivera Jacksonen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-09Sergio Turincio Garciaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-09David Mitchel Sandoval Santillanen lista Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. mar-14Luis Rodrigo Villeda Villafañaen lista Caballo Negro Chess Club H
sol. mar-14Aldo Nieto Laraen lista Club Ajedrez Salida H
sol. mar-14Alfonso Castillo Garciaen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-14Alfredo Zarate Manjarrezen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-14BRYAN RICARDO LAURRABAQUIO RAMIREZen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. mar-14Elizabeth Martinez Floresen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc F
sol. mar-14Carlos Federico Bernal Ladrón De Guevaraen lista El Peón Molesto H
sol. mar-14Ángela Xanat Zenteno Rodríguezen lista El Peón Molesto F
sol. mar-14Miguel Ángel Ramírez Padillaen lista El peón molesto H
sol. mar-14Roberto Mares Alvaradoen lista El Peón Molesto H
sol. mar-14Alan Enrique Cervantes Gonzálezen lista El Peón Molesto H
sol. mar-14Guillermo Emmanuel Azpiroz Villanuevaen lista Sin club H
sol. mar-14Juan Antonio Langle Aquinoen lista Sin club H
sol. mar-14Carlos Walter Quiroga Trejoen lista Sin club H
sol. mar-14Raúl Santiago Díaz Ríosen lista Sin club H
sol. mar-14 ERIKA MASUMI FUKUSHIMA ADACHIen lista Club Chess for Life F
sol. mar-14GUILLERMO ARTURO ESPINOSA ESPARZAen lista Club Chess for Life H
sol. mar-14ROBERTO MARTIN DEL CAMPO CHAVANAen lista Club Chess for Life H
sol. mar-14DANIELA REGALADO PEREZen lista Club Chess for Life F
sol. mar-14SARA REGALADO PEREZen lista Club Chess for Life F
sol. mar-14HELIZABETH HERNANDEZ DIAZen lista Club Chess for Life F
sol. mar-14JERONIMO MALAGON VAZQUEZen lista Club Chess for Life H
sol. mar-14RAFAEL SAUTTO ROLDANen lista Club Chess for Life H
sol. mar-14Isaac Antonio García Guerreroen lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Nayeli Aime Martha Luceroen lista Club IMAjedrez CDMX F
sol. mar-14Teresa Alejandra Ávila Bautistaen lista Club IMAjedrez CDMX F
sol. mar-14Guillermo Emmanuel Azpiroz Villanuevaen lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Ricardo López Tenen lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Ivan Fedorov en lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Juan Gerardo Zuviria Moralesen lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Santiago Nicolás Gutiérrez Alejandroen lista Club IMAjedrez CDMX H
sol. mar-14Pablo Adib Tapie Amioneen lista Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán H
sol. mar-19Donato Torres HerreraPendiente Mercenarios H
sol. mar-19Joseph Tadeo López RamírezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa H
sol. mar-19Jesús David Arvizu RivasPendiente sin club H
sol. mar-19Osmar Eduardo Espinoza ArroyoPendiente Chessboutique H
sol. mar-19Elias Romano GrobeisenPendiente sin club H
sol. mar-19Leonardo Nava GonzálezPendiente sin club H
sol. mar-19José Carlos Orta MirandaPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Sandra Joselyn Orta MirandaPendiente El peón molesto F
sol. mar-19Nicolás Casanueva CoronaPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Luis Angel Guiterrez TorresPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Hugo Jesus Nava MartínezPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Roberto Chavez MaldonadoPendiente El peón molesto H
sol. mar-19César Isaac Nava GallegosPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Ernesto Melendez ArteagaPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Carlos Alberto Garces OrigelPendiente El peón molesto H
sol. mar-19Alan Fernández MonroyPendiente sin club H
sol. mar-19Eduardo Vazquez FernandezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. mar-19Ricardo Vazquez MonroyPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. mar-19Gabriela Vazquez MonroyPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán F
sol. mar-19Daniel Eduardo Vazquez MonroyPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán H
sol. mar-19Carlos Ivan López de Nava HernandezPendiente Lubuntu H
sol. mar-19Luis Alberto Ignacio Navarrete PeñaPendiente Lubuntu H
sol. mar-19Daneil Chavez HidalgoPendiente Lubuntu H
sol. mar-19Victor Hugo Martinez LopezPendiente Lubuntu H
sol. mar-19Carlos Acuña AlvaradoPendiente Mercenarios H
sol. mar-19Mauricio de Jesús Jiménez RomeroPendiente sin club H
sol. mar-19Kenneth Frey BeckmanPendiente Mercenarios H
sol. mar-21José Carlos Gómez VázquezPendiente sin club H
sol. mar-21Miguel Herrera OrtizPendiente Coyoacán H
sol. mar-21JORGE ARTURO MARTIN DEL CAMPO CARDENASPendiente sin club H
sol. mar-21Olaf Luna JuradoPendiente El peón molesto H
sol. mar-21Felipe de Jesus Ortiz RamosPendiente El peón molesto H
sol. mar-21Alan Aguirre TellezPendiente El peón molesto H
sol. mar-21Alan Barrios LozaPendiente El peón molesto H
sol. mar-21Mario Arturo Rivera BonillaPendiente Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-21Osmar Caballero Pendiente Club Ajedrez Salida H
sol. mar-21Gerardo Alvarado CasanovaPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-21Ángel Gabriel Contreras DíazPendiente ESNAJ H
sol. mar-21Paul Van Scoit CarballoPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-21Jose Luis Cortez BolañosPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-21Cristian Neftali González MartínezPendiente El Peón Molesto H
sol. mar-23Ramón Mendoza SalazarPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. mar-23Ricardo Castrillo SantillanPendiente sin club H
sol. mar-23Cecilia Xasive Padilla GarciaPendiente Club oficial de ajedrez de Cuajimalpa F
sol. mar-23Daniel Andrés Tovar GiraldoPendiente sin club H
sol. mar-23Ulises Rodríguez FloresPendiente sin club H
sol. mar-23David Ávila MiguelPendiente sin club H
sol. mar-23Ricardo Romero CerezoPendiente sin club H
sol. mar-23Soria Zucker CienfuegosPendiente sin club H
sol. mar-23Rodrigo Moreno GonzálezPendiente sin club H
sol. mar-23Antonio Avilés JaramilloPendiente sin club H
sol. mar-23Aquiles Joaquín Ramirez MéndezPendiente sin club H
sol. mar-26Alfonso Bueno BallesterosPendiente Club de Ajedrez Cuauhtémoc H
sol. mar-26Eduardo Rubio HidalgoPendiente Sin club H
sol. mar-26Andrey Olhovich CortinaPendiente Sin club H
sol. mar-26Alison Romero Villaluz Pendiente Sin club F
sol. mar-26Yael Angel Zavala ContrerasPendiente Sin club H
sol. apr-05Luca Yee EchandiPendiente ESNAJ H
sol. apr-05Ramón Mendoza SalazarPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. apr-05Alejandro Torres PalafoxPendiente Chessboutique H
sol. apr-05Paulo Rodrigo Rueda ÁvilaPendiente ESNAJ H
sol. apr-05Ricardo Montes de Oca RojasPendiente Jaque Descubierto H
sol. apr-05Jesus Alejandro Minjarez SanchezPendiente Jaque Descubierto H
sol. apr-05Luzmila Betancourt VázquezPendiente ESNAJ F
sol. apr-05Alejandro Rubio HidalgoPendiente ESNAJ H
sol. apr-05Abdías Alejandro Gallardo SánchezPendiente ESNAJ H
sol. apr-12Abraham Saldaña GarcíaPendiente ESNAJ H
sol. apr-12AXEL SALVADOR VARGAS MARESPendiente Club Ajedrez Salida H
sol. apr-12Thomas Alexander Priestley Pendiente ESNAJ H
sol. apr-12Josué Paul Escobar AlarcónPendiente Club Oficial de ajedrez Alcaldía Cuauhtémoc H
sol. apr-12Joselin Ceron AlonsoPendiente Club Ajedrez Salida F
sol. apr-12Ruben Campos GonzalezPendiente Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. apr-12Efrain Espinosa FloresPendiente Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. apr-12Juventino Asencio BarreraPendiente Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. apr-12Félix Villaseñor PatiñoPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. apr-12Sergio Amaury Juárez GaliciaPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero H
sol. apr-12José Eduardo Chávez JuárezPendiente Club Ajedrez Salida H
sol. apr-19Elizabeth Martinez FloresPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras F
sol. apr-19Marbella De Los Angeles Flores MandujanoPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras F
sol. apr-19Pedro Martinez LopezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras H
sol. apr-19Fernando Salazar JimenezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras H
sol. apr-19Maximiliano Morales MadariagaPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras H
sol. apr-19Norma Margarita Fuentes ReynaPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras F
sol. apr-19Enrique Ramirez HernandezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras H
sol. apr-19Miguel Angel Tellez EscalantePendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19 Diego Antonio Márquez SevillaPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Abraham Yahel Martinez ReyesPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Enrique de Jesús Chiñas SalazarPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19LUIS ANTONIO SAUCEDO LOBATONPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Jonathan Matheo Loera ValenciaPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Rodrigo Iván Domínguez GonzálezPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Miguel Alejandro Domínguez GonzálezPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Abraham Rojano AguilarPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Abraham Rojano VallePendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Jesus Cristante Alonso PérezPendiente Pilares H
sol. apr-19Daniyyel Montoya PérezPendiente Pilares H
sol. apr-19Zirel Montoya PerezPendiente Pilares F
sol. apr-19David Moisés Rivera GarcíaPendiente Club Oficial de ajedrez alcaldía Cuauhemoc H
sol. apr-19Pedro gabriel Vazquez velaPendiente Club Oficial de ajedrez alcaldía Cuauhemoc H
sol. apr-19Rubén Belmont ZúñigaPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Ricardo Alfonso Gonzalez TellezPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19María Fernanda Hernández JuárezPendiente Chess 4 Kings F
sol. apr-19Mario Reyes AyalaPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-19Mauricio Forzan GuerreroPendiente sin club H
sol. apr-19Alberto Rosales InfantePendiente Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. apr-19Raul Amezcua GomezPendiente Club de Ajedrez Jaque Descubierto H
sol. apr-19Luis Daniel de la Peña ChulimPendiente sin club H
sol. apr-25Erick Alfredo Castillo MillanPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-25Alma Jaqueline Mora VelascoPendiente El Peón Molesto F
sol. apr-25Eliaquin Miranda MarPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-25Cuauhtemoc Valencia MondragonPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-25Luis Alejandro Heredia MendozaPendiente El Peón Molesto H
sol. apr-25SAÚL HERNÁNDEZ MARTÍNEZPendiente Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. apr-25Randy Aldahir Plata AcostaPendiente Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. apr-25AXEL SALVADOR VARGAS MARESPendiente Club Ajedrez Salida H
sol. apr-25Joselin Ceron AlonsoPendiente Club Ajedrez Salida F
sol. apr-25José Eduardo Chávez JuárezPendiente Club Ajedrez Salida H
sol. apr-25Ulises Bolaños LepérePendiente sin club H
sol. apr-25Abraham Olivares PeraltaPendiente Club Ajedrez Salida H
sol. apr-25Rafael Cortés GarcíaPendiente ESNAJ H
sol. apr-25Gersem Ochoa SoriaPendiente Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc H
sol. apr-25Rodrigo Diaz OrtegaPendiente Club Oficil de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. apr-25Sebastian Brito RamosPendiente Club Oficil de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc H
sol. apr-25Juan Carlos Mancilla rinconPendiente ESNAJ H